Nr.: 8078
Holzschnitt, 'Falke', sign., unter Passepartout hinter Glas ger.; Blattmaße 34 x 23 cm
Limit Preis: 80 €
Holzschnitt (Japan), 'Falke', signiert, unter Passepartout hinter Glas gerahmt; Maße Blattmaße 34 x 23 cm, Rahmenmaße 49 x 38 cm (Blatt stellenweise verfleckt)