Nr.: 4012
Chopard-Collier ('Happy Diamonds'), 750 GG (gest.), herzf. Glieder, mit Diam.
Limit Preis: 2800 €
Chopard, Collier (aus der 'Happy Diamonds'-Kollektion), 750 GG (gestempelt), herzförmige Glieder, mit vielfachem Diamantbesatz, Collier mit 3x figürlichen Anhängern/1x bezeichnet 'Chopard Génève', 'Herzen' jeweils mit 'tanzenden' Diamanten hinter Glas, mit Steckschließe; Länge 50 cm, Gewicht 46,20 g