Nr.: 4145
Halskette, 585 GG/WG (gest.), Anh. mit fac. Amethyst/ca. 7,0 ct, und Brill./ca. 0,90 ct
Limit Preis: 1050 €
Halskette, 585 GG/WG (gestempelt), Anhänger mit Amethystbesatz von ca. 7,0 ct, facettierter Stein im Ovalschliff, mit einer 18-fachen Entourage aus Brillanten/zusammen ca. 0,90 ct, G - H, Vvs-Vs; Länge Kette 50 cm, Gewicht 1,70 g, Maße Anhänger 16 x 19 mm, Gewicht 5,38 g - Anhänger mit Zertifikat!