Nr.: 5046
Bredsdorff, Johan Ulrik, 'Seenlandschaft', Öl/Lw, unten re. ritzsign./dat. '1907'
Limit Preis: 200 €
Bredsdorff, Johan Ulrik (1845 - 1928), 'Seenlandschaft', Öl/Lw, unten rechts ritzsigniert und datiert '1907'; Bildmaße 32 x 55 cm, Rahmenmaße 43 x 66 cm