Nr.: 5050
Becker-Leber, Hans-Josef, 'Kornhocken', Öl/Lw, unten links signiert und datiert
Limit Preis: 180 €
Becker-Leber, Hans-Josef (1976 - 1962 Berlin), 'Kornhocken', Öl/Lw, unten links signiert und datiert; Bildmaße 60 x 74 cm, Rahmenmaße 73 x 86 cm