Nr.: 5080
Adami, Valerio, 'Stehender männl. Akt mit Federschmuck', Farblithografie, sign., hinter Glas
Limit Preis: 80 €
Adami, Valerio (*1935 Bologna/Italien), 'Stehender männlicher Akt mit Federschmuck', Farblithografie, unten rechts signiert, unter Passepartout hinter Glas gerahmt; Blattmaße/sichtbar: 45 x 63 cm, Rahmenmaße 69 x 87 cm