Nr.: 5109
2 Radierungen, jeweils sign./dat.: 'Lehrstück', Aufl. '12/21', und 'Verdener Blatt', Aufl. '11/49'
Limit Preis: 80 €
2 Radierungen: 'Lehrstück für Schlagzeug und rechte Winkel', Auflage-Nr. '12/21', (nicht eindeutig leserlich) signiert und datiert (19)'75', Maße 70 x 50 cm; und 'Verdener Blatt', Auflage-Nr. '11/49', ebenso signiert, datiert '1977', Maße 50 x 40 cm