Nr.: 1128
Antike kaukas. Galerie, Wolle auf Wolle, mittelfeine Kn., sign./dat. - in orig. Erhaltung
Limit Preis: 250 €
Antike kaukasische Galerie, Wolle auf Wolle, mittelfeine Knüpfung, signiert und mit Datierung, Flor in gutem altersgemäßem Zustand - in originaler Erhaltung; Maße 244 x 106 cm