Nr.: 5014
Dörries, Bernhard, 'Sitzende Dame mit Hermelin-Stola', Öl/Lw, sign., mit 'Berliner Leiste'
Limit Preis: 450 €
Dörries, Bernhard (1898 Hannover - 1978 Bielefeld), 'Sitzende Dame mit Hermelin-Stola', Öl/Lw, oben links signiert, mit 'Berliner Leiste'; Bildmaße 100 x 75 cm, Rahmenmaße 110 x 84 cm