Nr.: 5123
Weidmann, Fred, 'Nachtvogel', Mischtechnik/Hf, monogr. und dat., verso sign./bet.
Limit Preis: 80 €
Weidmann, Fred (*1938), 'Nachtvogel', Mischtechnik auf Hartfaser/gerahmt, unten rechts monogrammiert und datiert (19)'69', verso signiert und bezeichnet; Maße 45 x 32,5 cm