Nr.: 5132
Qvistorff, Victor H.W., 'Schiff am Kai', Öl auf Lw/doubliert, unten re. sign./dat. (19)'29'
Limit Preis: 80 €
Qvistorff, Victor H.W. (Aarhus 1883 - Kopenhagen 1953), 'Schiff am Kai', Öl auf Leinwand/doubliert, unten rechts signiert und datiert (19)'29'; Maße 44 x 54 cm