Nr.: 5134
Pluquet, Hans, 'Städteansicht', Öl auf Hartfaser/ger., verso dat. '1960' und bez.
Limit Preis: 80 €
Pluquet, Hans (1903 Wertheim/Ostpreußen - 1981 Bremen), 'Städteansicht', Öl auf Hartfaser/gerahmt, unsigniert, verso datiert '1960' und bezeichnet - mit Galerieetikett; Maße 47 x 64 cm