Nr.: 5159
Wolf, Georg, 'Innenhof mit Brunnen', Kohlezeichnung/Papier, sign,, unter PP hinter Glas ger.
Limit Preis: 80 €
Wolf, Georg (1882 Düsseldorf - 1962 Uelzen), 'Innenhof mit Brunnen', Kohlezeichnung auf Papier, unten rechts (nicht eindeutig leserlich) signiert, unter Passepartout hinter Glas gerahmt; Maße/Ausschnitt: 15,5 x 24 cm