Nr.: 5174
Gemälde, 'Fischer an der Küste', Öl auf Holz/ger., unsigniert (reinigungsbed.)
Limit Preis: 80 €
Gemälde, 'Fischer an der Küste', Öl auf Holz/gerahmt, unsigniert: Bildmaße 25,5 x 45,5 cm, Rahmenmaße 39,5 x 59,5 cm (reinigungsbedürftig, stellenweise mit Farbverlusten)