Nr.: 5180
de Grouve, René, 'Baumallee mit Häusern und Figurenstaffage', Öl/Lw, unten re. sign.
Limit Preis: 310 €
de Graeve, René (1901 - 1957), 'Baumallee mit Häusern und Figurenstaffage', Öl/Lw, unten rechts signiert, ungerahmt; Maße 60,5 x 73,5 cm