Nr.: 5160
Herendel, Harry, 'Fischer mit Pfeife', Öl auf Hartfaser/ger., unten li. sign.; Maße 60 x 50
Limit Preis: 80 €
Herendel, Harry (1896 - 1991 Hamburg), 'Fischer mit Pfeife', Öl auf Hartfaser/gerahmt, unten links signiert; Maße 60 x 50