Nr.: 4000
Ring, 585 WG (gest.), mit Diam./ca. 1,0 ct, 'P1', und 36x Brill./zus. 0,68 ct, 'G-I'/'P'
Limit Preis: 2500 €
Ring, 585 WG (gestempelt), mit einzelnem Diamant von ca. 1,0 ct, Stein im Herzschliff, gelb-braune Farbe, 'P1', sowie 36-fachem Brillantbesatz/zusammen 0,68 ct, Farbe 'G-I'/'P'; RG 54, Gewicht 3,60 g - mit Zertifikat!