Nr.: 4001
Collier, 750 WG (gepr.), Anh. mit Saphir/ca. 2,7 ct und 24x Brill./zus. ca. 1,64 ct, 'Tw-Vvsi'
Limit Preis: 3500 €
Collier mit Anhänger, 750 WG (geprüft), Anhänger mit einzelnem Saphir von ca. 2,7 ct, facettierter Stein im Ovalschliff, und mit 24-fachem Brillantbesatz/zusammen ca. 1,64 ct, 'Tw-Vvsi', an Halsreif mit Magnetschließe; Länge Halsreif 42 cm, Maße Anhänger 16 x 19 mm, Gewicht zusammen 12,50 g