Nr.: 5010
Herbst, Thomas, 'Am Waldrand', Öl/Mk, li./re. sign., verso mit Nachlassstempel/Nr. '497'
Limit Preis: 700 €
Herbst, Thomas (1848 - 1915, Hamburg), 'Am Waldrand', Öl auf Malkarton/gerahmt, unten links sowie rechts signiert, verso mit Nachlassstempel/nummeriert '497' - wohl WVZ-Nr.; Bildmaße 38 x 57,5 cm, Rahmenmaße 45 x 65 cm