Nr.: 5017
Götze, Moritz, 'Mixed', Bleistift/Buntstift, sign./dat., Triptychon unter PP hinter Glas
Limit Preis: 800 €
Götze, Moritz (*1964 Halle/Saale, zeitgenössischer Maler/Grafiker und Objektkünstler), 'Mixed', Bleistift-/Buntstiftzeichnung, signiert und datiert, als Triptychon unter Passepartout hinter Glas gerahmt - Ausschnitte seitlich rund/mittig rechteckig; Rahmenmaße 54 x 139 cm