Nr.: 5027
G'Schrey, Paran, 'Ohne Titel', Gouache (um 1963), mit Nachlassstempel, hinter Glas
Limit Preis: 250 €
G'Schrey, Paran (1927 Calicut - 1967 Berlin, bedeutender Vertreter des Informel - war Meisterschüler von Karl Schmidt-Rottluff), 'Ohne Titel', Gouache (um 1963), verso mit Nachlassstempel, unter Passepartout hinter Glas gerahmt; Blattmaße 24 x 31 cm, Rahmenmaße 43 x 53 cm