Nr.: 5059
Sotrop, H.W., 2 Farblithogr., 'Geometr. Abstraktionen', '12/50', bleisign./dat., hinter Glas
Limit Preis: 120 €
Sotrop, Hans Wilhelm (1935 - 2023), 2 Farblithografien, 'Geometrische Abstraktionen', Auflage-Nr. jeweils '12/50', unten rechts bleisigniert und datiert (19)'73', hinter Glas gerahmt; Blattmaße jeweils 20,5 x 20,5 cm, Rahmenmaße jeweils 30 x 30 cm