Nr.: 4051
Halskette mit Anh., 750 WG (gest.), 17x Saphire/zus. ca. 0,15 ct, und 8x kl. Brill.; Gew. 5,10 g
Limit Preis: 700 €
Halskette mit Anhänger, 750 WG (gestempelt), Anhänger mit 17-fachem Saphirbesatz/zusammen ca. 0,15 ct, und 8x kleinen Brillanten/zusammen 0,08 ct; Länge Kette 44 cm, Länge Anhänger 3 cm, Gewicht 5,10 g