Nr.: 2155
2 Glasvasen: 1x Art Vannes, Klarglas, im Boden gem.; 1x Glashütte Hagen, blau, ritzsign./dat.
Limit Preis: 80 €
2 dekorative Tischvasen: 1x Art Vannes/Frankreich, große Klarglasvase, im Boden gemarkt, Höhe 27,5 cm; und 1x Glashütte Hagen/Mecklenburg, kleine Tischvase, schweres blaues Glas, im Boden ritzsigniert und datiert 'Kaufm. 2001', Höhe 10 cm