Nr.: 5001
Erró, 'Skinny girls...', handkol. Prägedruck, Aufl. '41/70', sign./dat. '2019', unter PP
Limit Preis: 800 €
Erró (alias Gudmundur Gudmundsson, *1932 Olafsvik/Island, zeitgenössischer Maler), 'Skinny girls ain't sexy', handkolorierter Prägedruck, Auflage-Nr. '41/70', signiert und datiert '2019', unter Passepartout hinter Glas gerahmt; Blattmaße/sichtbar: 76 x 58 cm, Rahmenmaße 103,5 x 83,5 cm