Nr.: 5002
Marini, Marino, 'Arlecchino', Rad./Farbaquatinta auf Bütten, Aufl. '71/75', sign.
Limit Preis: 800 €
Marini, Marino (1901 Pistoia - 1980 Viareggio/Italien), 'Arlecchino', Radierung und Farbaquatinta auf Bütten, Auflage-Nr. '71/75', signiert, unter Passepartout hinter Glas gerahmt; Blattmaße/sichtbar: 68 x 52 cm, Rahmenmaße 110 x 88 cm