Nr.: 5027
Peters, Udo, 'Person in Dorfallee', Öl auf Platte, unten links sign./dat. (19)'59'
Limit Preis: 350 €
Peters, Udo (1883 Hannover - 1964 Worpswede), 'Person in Dorfallee', Öl auf Platte, unten links signiert und datiert (19)'59'; Bildmaße 55 x 69,5 cm, Rahmenmaße 71 x 86 cm