Nr.: 4025
Brosche, 750 WG (gest.), 7x Altschl.-Diam./verlaufend (Ø 5 mm - Ø 2 mm), 'F-Vvsi'
Limit Preis: 1200 €
Stabbrosche, 750 WG (gestempelt), mit 7-fachem Diamantbesatz/verlaufend (1x Durchmesser Ø 5 mm, und je 2x Ø 4 mm, 2x Ø 3 mm, und 2x Ø 2 mm), Steine im Altschliff, 'F-Vvsi'; Länge 6,5 cm, Gewicht 6,30 g