Nr.: 4037
Armband, 585 GG (gest.), 22x fac. Aquamarine/ca. 14 ct, und 44x Brill./ca. 0,5 ct, 'W-Si'
Limit Preis: 1000 €
Armband, 585 GG (gestempelt), mit 22-fachem Aquamarinbesatz/zusammen ca. 14 ct, facettierte Steine im Ovalschliff, und 44-fachem Brillantbesatz/zusammen ca. 0,5 ct, 'W-Si'; Länge 19,5 cm, Gewicht 12,70 g - mit Zertifikat!