Nr.: 4040
Armband, 750 GG/WG (gepr.), 12x Saphire und 48x kl. Brill./zus. ca. 0,48 ct; Gew. 21,30 g
Limit Preis: 1000 €
Armband, 750 GG/WG (geprüft), mit 12-fachem Saphirbesatz und 48x kleinen Brillanten/zusammen ca. 0,48 ct, mit Steckschließe; Länge 20 cm, Gewicht 21,30 g