Nr.: 4045
Ring, 585 RG (gest.), mit fac. Aquamarin/ca. 2,5 ct und 2x kl. Brill.; Gew. 10,50 g
Limit Preis: 600 €
Ring, 585 RG (gestempelt), besetzt mit einzelnem Aquamarin von ca. 2,5 ct, facettierter Stein im Rundschliff, sowie 2x kleinen Brillanten; RG 58/59, Gewicht 10,50 g