Nr.: 4046
Ring, 585 GG (gest.), mit einzelnem Opal-Cabochon und 2x kl. Brill.; Gew. 6,10 g
Limit Preis: 300 €
Ring, 585 GG (gestempelt), besetzt mit einzelnem Opal, Stein im Cabochonschliff, sowie 2x kleinen Brillanten; RG 56, Gewicht 6,10 g