Nr.: 3023
Serviertabl./flache Schale (London), 925 Sterlings., mehrf. punz.; Ø 27 cm, Gew. ca. 585 g
Limit Preis: 310 €
Goldsmiths' & Silversmiths' Company/London, Serviertablett/flache Schale, 925 Sterlingsilber, mehrfach punziert (Sterlingsilber-Punze, 'Stadtbeschau London', Jahresbuchstabe 'K'), auf 3x Tatzenfüßen; Durchmesser ca. Ø 27 cm, Gewicht ca. 585 g