Nr.: 2026
Rosenthal, Biskuitporz.-Figur, 'Weibl. Akt', Entw. Lore Friedrichsen/Gronau, monogr./numm.
Limit Preis: 80 €
Rosenthal, Biskuitporzellan-Figur, 'Weiblicher Akt', Entwurf: Lore Friedrichsen/Gronau, im Boden monogrammiert 'L.F.G.' und Modellnr. '1771'; Höhe 21 cm