Nr.: 1011
Täbriz (Iran), sehr feine Kn., gekettelt, sign., guter Zust.; Maße 400 x 305 cm
Limit Preis: 280 €
Täbriz (Iran), sehr feine Knüpfung, ringsum gekettelt, signiert 'Turabi'(?), Flor in gutem Zustand - gereinigt!; Maße 400 x 305 cm