Nr.: 1012
Hereke, Seide auf Seide, sehr feine Kn., ca. 600.000 Kn./qm, Flor in insges. gutem Zust.
Limit Preis: 320 €
Hereke, Seide auf Seide, sehr feine Knüpfung, ca. 600.000 Knoten/qm, Flor in insgesamt gutem Zustand, signiert; Maße 149 x 101 cm (mit nur minimalen Gebrauchsspuren - kaum sichtbar!)