Nr.: 1024
Seidenbrücke, Seide auf Seide, sehr feine Kn., sign., Flor in gutem Zust. - gereinigt
Limit Preis: 150 €
Seidenbrücke, Seide auf Seide, sehr feine Knüpfung, signiert, Flor in gutem Zustand - gereinigt; Maße 106 x 77 cm