Nr.: 7030
Vintage-Reisetasche, Louis Vuitton 'Steamer Bag', Monogr.-Canvas/Leder, Tragegr.
Limit Preis: 600 €
Vintage-Reisetasche, Louis Vuitton 'Steamer Bag', Monogramm-Canvas in Braun mit Lederbesatz, Tasche mit Tragegriff; Maße 60 x 55 x 26 cm (mit Gebrauchsspuren)