Asiatika
Nr.: 8046
Arita-Vase (Japan, Art 'Fukagawa'), flor. Dekor in Blau-Weiß, sign./mit 'Fuji'-Marke
Limit Preis: 90 €
Arita-Vase (Japan, Meiji-Zeit, um 1900 - Art Hoflieferant Fukagawa), florales Dekor in Blau-Weiß, signiert/mit 'Fuji'-Marke; Höhe 15,5 cm