Nr.: 3011
Patzelt, Prof. Andreas (1896 - 1980), 'Frauenportrait', Öl/Lw, unten links signiert; Bildmaße 80,5 x
Limit Preis: 400 €
Patzelt, Prof. Andreas (1896 - 1980), 'Frauenportrait', Öl/Lw, unten links signiert; Bildmaße 80,5 x 70,5 cm, Rahmenmaße 97,5 x 87,5 cm, mit Originalbrief des Künstlers