Nr.: 3014
Krummacher, Karl (1872 Elberfeld - 1955 Worpswede), 'Portrait eines Knaben', Öl auf Malkarton/gerahm
Limit Preis: 300 €
Krummacher, Karl (1872 Elberfeld - 1955 Worpswede), 'Portrait eines Knaben', Öl auf Malkarton/gerahmt, unten rechts signiert und bezeichnet 'S.I. Scharrelmann'; Bildmaße 35 x 34 cm, Rahmenmaße 41,5 x 40 cm