Nr.: 3017
Vogeler, Heinrich (1872 Bremen - 1942 Kasachstan), 'Die Amsel', Radierung, in der Platte monogrammie
Limit Preis: 220 €
Vogeler, Heinrich (1872 Bremen - 1942 Kasachstan), 'Die Amsel', Radierung, in der Platte monogrammiert, unten rechts bleisigniert, hinter Glas gerahmt; Blattmaße 14 x 14 cm, Rahmenmaße 26,5 x 24,5 cm