Nr.: 3029
Miró, Joan (1893 - 1983), 'Oda a Joan Miró' (1975, vgl. Cramer 906), Farblithografie auf Velin, Aufl
Limit Preis: 1200 €
Miró, Joan (1893 - 1983), 'Oda a Joan Miró' (1975, vgl. Cramer 906), Farblithografie auf Velin, Auflage: 25, hier Exemplar 'H.C.', unten rechts signiert; Blattmaße 104 x 76,8 cm, Rahmenmaße 115 x 90 cm