Nr.: 3043
Gemälde, 'Paar vorm Hotel - 1920er Jahre', Öl/Lw, unsigniert; Bildmaße 70,5 x 61 cm, Rahmenmaße 78 x
Limit Preis: 180 €
Gemälde, 'Paar vorm Hotel - 1920er Jahre', Öl/Lw, unsigniert; Bildmaße 70,5 x 61 cm, Rahmenmaße 78 x 67,5 cm