Nr.: 3046
Gemälde, 'Schlosspark', Öl/Lw, unsigniert, verso bezeichnet ('Duke of Portland's Seat, Welbeck Abbey
Limit Preis: 180 €
Gemälde, 'Schlosspark', Öl/Lw, unsigniert, verso bezeichnet ('Duke of Portland's Seat, Welbeck Abbey, Notts'); Bildmaße 17,5 x 24,5 cm, Rahmenmaße 33,5 x 40,5 cm