Nr.: 4007
ClassiCon, Adjustable Table/Beistelltisch, Chromgestell mit Glasplatte, Entwurf: Eileen Gray, Tisch
Limit Preis: 200 €
ClassiCon, Adjustable Table/Beistelltisch, Chromgestell mit Glasplatte, Entwurf: Eileen Gray, Tisch höhenverstellbar, im Gestell signiert; Durchmesser Ø 52 cm (Glasplatte mit leichten Gebrauchsspuren)