Nr.: 2004
Großer Prunkleuchter (19. Jahrhundert), Silber, barocke Ausgestaltung, mit schwerem breit ausgestell
Limit Preis: 400 €
Großer Prunkleuchter (19. Jahrhundert), Silber, barocke Ausgestaltung, mit schwerem breit ausgestelltem Fuß (gefüllt), monogrammiert und datiert '1856'; Höhe 39,5 cm