Nr.: 3001
Olivar, Jacques (*1941 Casablanca/Marokko, Werbe- und Modefotograf und Filmdirektor), 'Twilight Zone
Limit Preis: 700 €
Olivar, Jacques (*1941 Casablanca/Marokko, Werbe- und Modefotograf und Filmdirektor), 'Twilight Zone' (2005), Lambada Color Print, Nr. '20/150', Abzug von 2008, verso bezeichnetes und handsigniertes Etikett; Maße 80 x 151,3 cm