Nr.: 3023
Rutting P., 'Gefallener Engel', Öl auf Platte/gerahmt, oben rechts signiert, verso datiert (19)'99',
Limit Preis: 240 €
Rutting P., 'Gefallener Engel', Öl auf Platte/gerahmt, oben rechts signiert, verso datiert (19)'99', im Prunkrahmen; Bildmaße 50,5 x 71 cm, Rahmenmaße 70,5 x 91,5 cm