Nr.: 3161
Gemälde, 'Pferdeportrait - Schimmel mit Zier-Zaumzeug', Öl auf Platte, unten rechts signiert 'Dougla
Limit Preis: 100 €
Gemälde, 'Pferdeportrait - Schimmel mit Zier-Zaumzeug', Öl auf Platte, unten rechts signiert 'Douglas'; Bildmaße 89 x 89 cm, Rahmenmaße 103 x 103 cm